Райтер, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Постоянно к ним езжу на отбеливание зубов на протяжении нескольких лет. Нравится что хорошее качество состава используют который не разрушает эмаль и не делает зубы чувствительными, а если соблюдать рекомендации врача то результат продержится долго. Нравится что по цена не кусается если сравнивать с другими стоматологиями и еще скидки бывают.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»