Постоянно к ним езжу на отбеливание зубов на протяжении нескольких лет. Нравится что хорошее качество состава используют который не разрушает эмаль и не делает зубы чувствительными, а если соблюдать рекомендации врача то результат продержится долго. Нравится что по цена не кусается если сравнивать с другими стоматологиями и еще скидки бывают.
Отзыв
Общее впечатление:
Постоянно к ним езжу на отбеливание зубов на протяжении нескольких лет. Нравится что хорошее качество состава используют который не разрушает эмаль и не делает зубы чувствительными, а если соблюдать рекомендации врача то результат продержится долго. Нравится что по цена не кусается если сравнивать с другими стоматологиями и еще скидки бывают.