Понравилось в стоматологии, удачно удалили мне зуб за пару раскачиваний и целиком. Ставили хорошую обезболку, вариантов было несколько выбрал импортную чтобы наверняка ничего не чувствовать. Врач работал стерильными инструментами, все при мне готовилось поэтому не переживал. После удаления все зажило хорошо, врач мне давал рекомендации которые я выполнял.
Отзыв
Общее впечатление:
Понравилось в стоматологии, удачно удалили мне зуб за пару раскачиваний и целиком. Ставили хорошую обезболку, вариантов было несколько выбрал импортную чтобы наверняка ничего не чувствовать. Врач работал стерильными инструментами, все при мне готовилось поэтому не переживал. После удаления все зажило хорошо, врач мне давал рекомендации которые я выполнял.