Райтер, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Стоматология в которой можно все сделать сразу, так как у них и по оборудованию все норм и разные есть материалы, что в плане установки пломб, что для протезирования. Врачи не стараются взять подороже, начну с того что у них вполне нормальные расценки и их специалисты стараются реально помочь исправить проблему с зубами, а не заработать на вас. Я довольна, много чего сделано и теперь я чувствую себя уверенней когда улыбаюсь).

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»