КлеарСтом, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

19 отзывов. КлеарСтом, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Очень придирчиво отношусь к выбору стоматолога, так как ошибки неприятны и часто бесповоротны. Искала хорошего врача для установки имплантов, порекомендовали Шахабутдина Энверовича из Клеарстом. Уже во время консультации произвёл, очень хорошее впечатление — изучил и расписал мне всё от и до, лишнего не накручивал, но и ничего не скрывал. Доверилась и ничуть не разочарована. Работа выполнена качественно, прижилось и встало все идеально. И хоть цена меня мало волновала, но она оказалась ниже чем в других клиниках. Могу смело рекомендовать!

  2. Общее впечатление:

    Пролечивал в Clearstom два зуба и ставил на них керамические коронки. Выглядят очень эстетично, не мешают и никак среди других зубов не выделяются. Работой врача доволен полностью.

  3. Общее впечатление:

    Хожу в Clearstom на профилактические осмотры. Всё чистое, новое. Нравится как ведёт себя врач — все расскажет, покажет, объяснит. Хожу сюда с удовольствием и совсем не боюсь теперь стоматологов и все наставления выполняю без пререканий!:) Рекомендую!

  4. Общее впечатление:

    До жути всегда боялась лечить зубы, от одного звука в дрожь бросает. Обычно пью успокоительное перед посещением. Но в Clearstom какая-то такая расслабляющая атмосфера, терпеливый персонал, что даже мне понравилось лечить зубы. Спасибо Екатерине Вячеславовне!

  5. Общее впечатление:

    Первый раз в этой клинике был около года назад — тогда она ещё только открылась. Спасли мой зуб врачи здесь, который я думал удалять! Пломба держится отлично. Сейчас вместе с женой ходим сюда на чистку.

  6. Общее впечатление:

    Хочется задать вопрос, как руководство смогло собрать таких врачей в одном заведении? Они ведь все профессионалы!

  7. Общее впечатление:

    Ставила здесь брекеты. Все устроило. И качество проведенной работы и цены. Так же понравилось, что работники подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту.

  8. Общее впечатление:

    Ежегодно проходим на работе мед. осмотр, в том числе есть там и стоматолог. Обнаружили 2 дырки. Но я не решилась там залечивать. Обратилась в платную клинику. Нашли те же 2 дырочки. Залечили их за 1 прием. Не больно и не дорого.

  9. Общее впечатление:

    Стоматология хоть и новая, но персонал подобрали очень профессиональный и компетентный. Всегда готовы ответить на все вопросы и подобрать именно то лечение, которое подходит вам. Я очень довольна их услугами. Лечила пульпит, все сделали по высшему разряду. Теперь только сюда хожу.

  10. Общее впечатление:

    Наконец-то я стал в открытую улыбаться и не стесняться своей улыбки, спасибо за это врачу — Екатерине Вячеславовне. Поменял, модные в свое время, золотые коронки, на человеческие. Все-таки лихие 90-е прошли уже давно.)

1 2