КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Ежегодно проходим на работе мед. осмотр, в том числе есть там и стоматолог. Обнаружили 2 дырки. Но я не решилась там залечивать. Обратилась в платную клинику. Нашли те же 2 дырочки. Залечили их за 1 прием. Не больно и не дорого.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»