Я сама долгое время не появлялась у стоматологов.) Предпочитала таблетку выпить и надеяться на то, что авось само пройдет. Ну, а когда припекло долго не выбирала, просто в ближайшую побежала и только надеялась, что денег мне хватит. Оказалось, что все не так страшно. В КлеарСтом быстренько мою проблемку решили и денег много за это не взяли. Теперь раз в 3 месяца заглядываю сюда в клинику для осмотра.))
Мы с мужем ходим сейчас только в клинику ClearStom, удобно, что нет очередей, там очень ответственно относятся к записи, ждать вообще не приходится. Для меня это важный показатель, то есть это по сути и есть отношение к клиентам. Я лечила тут только один зуб и делала ультразвуковую чистку зубов и оба раза мне понравилось, все очень профессионально, без дискомфорта и недорого, что тоже важный показатель сейчас. А учитывая то, что я еще и возвраты делаю (кешбэк), так вообще бюджетно выходит.
Стал беспокоить зуб, примерно неделю назад, и я сразу в инете начал изучать советы куда лучше сходить и записаться, в наше время отзывы очень важны. В Клеар Стоме консультация бесплатная — грех не сходить, да и отзывы о них в инете хорошие. Был там впервые, и вы не поверите, ничего особо не бросилось в глаза, обычная стоматология в принципе. Врач очень хороший попался, проконсультировал меня, все мне подробно рассказал, что и как, в общем, так я там и остался. На следующий день удалили мне кариес, прочистили канал и поставили пломбу. Теперь и я пишу отзыв об этой клинике, и рекомендую ее другим людям!
Эта клиника просто находка для тех, кто следит за своим здоровьем зубов, но не хочет сильно на него тратиться, потому что качество предоставляемых услуг очень высокое, а цены наоборот низкие.
После лечения в этой клинике зуба мне еще и гарантию на вылеченный зуб дали, но я очень рада, что она так и не понадобилась по сей день, потому что лечение зуба сделали очень качественно.
В этой клинике работают, очень хорошие врачи-стоматологи, хоть клиника и новая, но предоставление услуг здесь очень высокого уровня и не особо дорого, что очень порадовало меня. Все специалисты опытные и смогут сделать все, чтобы убрать зубную боль и вылечить зуб.
Общее впечатление:
Я сама долгое время не появлялась у стоматологов.) Предпочитала таблетку выпить и надеяться на то, что авось само пройдет. Ну, а когда припекло долго не выбирала, просто в ближайшую побежала и только надеялась, что денег мне хватит. Оказалось, что все не так страшно. В КлеарСтом быстренько мою проблемку решили и денег много за это не взяли. Теперь раз в 3 месяца заглядываю сюда в клинику для осмотра.))
Ответить
Общее впечатление:
Мы с мужем ходим сейчас только в клинику ClearStom, удобно, что нет очередей, там очень ответственно относятся к записи, ждать вообще не приходится. Для меня это важный показатель, то есть это по сути и есть отношение к клиентам. Я лечила тут только один зуб и делала ультразвуковую чистку зубов и оба раза мне понравилось, все очень профессионально, без дискомфорта и недорого, что тоже важный показатель сейчас. А учитывая то, что я еще и возвраты делаю (кешбэк), так вообще бюджетно выходит.
Ответить
Общее впечатление:
Стал беспокоить зуб, примерно неделю назад, и я сразу в инете начал изучать советы куда лучше сходить и записаться, в наше время отзывы очень важны. В Клеар Стоме консультация бесплатная — грех не сходить, да и отзывы о них в инете хорошие. Был там впервые, и вы не поверите, ничего особо не бросилось в глаза, обычная стоматология в принципе. Врач очень хороший попался, проконсультировал меня, все мне подробно рассказал, что и как, в общем, так я там и остался. На следующий день удалили мне кариес, прочистили канал и поставили пломбу. Теперь и я пишу отзыв об этой клинике, и рекомендую ее другим людям!
Ответить
Общее впечатление:
Клиника просто отпад. Отличный персонал, профессионально подходящий к своей работе. Желаю им дальнейших успехов в работе.
Ответить
Общее впечатление:
Нравится качество предоставляемых услуг и доступные цены в этой клинике. Продолжайте в том же духе. Успехов клинике в будущем.
Ответить
Общее впечатление:
Эта клиника просто находка для тех, кто следит за своим здоровьем зубов, но не хочет сильно на него тратиться, потому что качество предоставляемых услуг очень высокое, а цены наоборот низкие.
Ответить
Общее впечатление:
После лечения в этой клинике зуба мне еще и гарантию на вылеченный зуб дали, но я очень рада, что она так и не понадобилась по сей день, потому что лечение зуба сделали очень качественно.
Ответить
Общее впечатление:
В этой клинике работают, очень хорошие врачи-стоматологи, хоть клиника и новая, но предоставление услуг здесь очень высокого уровня и не особо дорого, что очень порадовало меня. Все специалисты опытные и смогут сделать все, чтобы убрать зубную боль и вылечить зуб.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить