КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

После лечения в этой клинике зуба мне еще и гарантию на вылеченный зуб дали, но я очень рада, что она так и не понадобилась по сей день, потому что лечение зуба сделали очень качественно.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»