КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Клиника просто отпад. Отличный персонал, профессионально подходящий к своей работе. Желаю им дальнейших успехов в работе.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»