Мы с мужем ходим сейчас только в клинику ClearStom, удобно, что нет очередей, там очень ответственно относятся к записи, ждать вообще не приходится. Для меня это важный показатель, то есть это по сути и есть отношение к клиентам. Я лечила тут только один зуб и делала ультразвуковую чистку зубов и оба раза мне понравилось, все очень профессионально, без дискомфорта и недорого, что тоже важный показатель сейчас. А учитывая то, что я еще и возвраты делаю (кешбэк), так вообще бюджетно выходит.
Отзыв
Общее впечатление:
Мы с мужем ходим сейчас только в клинику ClearStom, удобно, что нет очередей, там очень ответственно относятся к записи, ждать вообще не приходится. Для меня это важный показатель, то есть это по сути и есть отношение к клиентам. Я лечила тут только один зуб и делала ультразвуковую чистку зубов и оба раза мне понравилось, все очень профессионально, без дискомфорта и недорого, что тоже важный показатель сейчас. А учитывая то, что я еще и возвраты делаю (кешбэк), так вообще бюджетно выходит.