КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Стал беспокоить зуб, примерно неделю назад, и я сразу в инете начал изучать советы куда лучше сходить и записаться, в наше время отзывы очень важны. В Клеар Стоме консультация бесплатная - грех не сходить, да и отзывы о них в инете хорошие. Был там впервые, и вы не поверите, ничего особо не бросилось в глаза, обычная стоматология в принципе. Врач очень хороший попался, проконсультировал меня, все мне подробно рассказал, что и как, в общем, так я там и остался. На следующий день удалили мне кариес, прочистили канал и поставили пломбу. Теперь и я пишу отзыв об этой клинике, и рекомендую ее другим людям!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»