В этой клинике работают, очень хорошие врачи-стоматологи, хоть клиника и новая, но предоставление услуг здесь очень высокого уровня и не особо дорого, что очень порадовало меня. Все специалисты опытные и смогут сделать все, чтобы убрать зубную боль и вылечить зуб.
Отзыв
Общее впечатление:
В этой клинике работают, очень хорошие врачи-стоматологи, хоть клиника и новая, но предоставление услуг здесь очень высокого уровня и не особо дорого, что очень порадовало меня. Все специалисты опытные и смогут сделать все, чтобы убрать зубную боль и вылечить зуб.