КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

В этой клинике работают, очень хорошие врачи-стоматологи, хоть клиника и новая, но предоставление услуг здесь очень высокого уровня и не особо дорого, что очень порадовало меня. Все специалисты опытные и смогут сделать все, чтобы убрать зубную боль и вылечить зуб.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»