Я сама долгое время не появлялась у стоматологов.) Предпочитала таблетку выпить и надеяться на то, что авось само пройдет. Ну, а когда припекло долго не выбирала, просто в ближайшую побежала и только надеялась, что денег мне хватит. Оказалось, что все не так страшно. В КлеарСтом быстренько мою проблемку решили и денег много за это не взяли. Теперь раз в 3 месяца заглядываю сюда в клинику для осмотра.))
Отзыв
Общее впечатление:
Я сама долгое время не появлялась у стоматологов.) Предпочитала таблетку выпить и надеяться на то, что авось само пройдет. Ну, а когда припекло долго не выбирала, просто в ближайшую побежала и только надеялась, что денег мне хватит. Оказалось, что все не так страшно. В КлеарСтом быстренько мою проблемку решили и денег много за это не взяли. Теперь раз в 3 месяца заглядываю сюда в клинику для осмотра.))