КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Хожу в Clearstom на профилактические осмотры. Всё чистое, новое. Нравится как ведёт себя врач - все расскажет, покажет, объяснит. Хожу сюда с удовольствием и совсем не боюсь теперь стоматологов и все наставления выполняю без пререканий!:) Рекомендую!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»