КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Наконец-то я стал в открытую улыбаться и не стесняться своей улыбки, спасибо за это врачу - Екатерине Вячеславовне. Поменял, модные в свое время, золотые коронки, на человеческие. Все-таки лихие 90-е прошли уже давно.)

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»