КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Первый раз в этой клинике был около года назад - тогда она ещё только открылась. Спасли мой зуб врачи здесь, который я думал удалять! Пломба держится отлично. Сейчас вместе с женой ходим сюда на чистку.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»