КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Пролечивал в Clearstom два зуба и ставил на них керамические коронки. Выглядят очень эстетично, не мешают и никак среди других зубов не выделяются. Работой врача доволен полностью.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»