КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Стоматология хоть и новая, но персонал подобрали очень профессиональный и компетентный. Всегда готовы ответить на все вопросы и подобрать именно то лечение, которое подходит вам. Я очень довольна их услугами. Лечила пульпит, все сделали по высшему разряду. Теперь только сюда хожу.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»