Стоматология хоть и новая, но персонал подобрали очень профессиональный и компетентный. Всегда готовы ответить на все вопросы и подобрать именно то лечение, которое подходит вам. Я очень довольна их услугами. Лечила пульпит, все сделали по высшему разряду. Теперь только сюда хожу.
Отзыв
Общее впечатление:
Стоматология хоть и новая, но персонал подобрали очень профессиональный и компетентный. Всегда готовы ответить на все вопросы и подобрать именно то лечение, которое подходит вам. Я очень довольна их услугами. Лечила пульпит, все сделали по высшему разряду. Теперь только сюда хожу.