До жути всегда боялась лечить зубы, от одного звука в дрожь бросает. Обычно пью успокоительное перед посещением. Но в Clearstom какая-то такая расслабляющая атмосфера, терпеливый персонал, что даже мне понравилось лечить зубы. Спасибо Екатерине Вячеславовне!
Отзыв
Общее впечатление:
До жути всегда боялась лечить зубы, от одного звука в дрожь бросает. Обычно пью успокоительное перед посещением. Но в Clearstom какая-то такая расслабляющая атмосфера, терпеливый персонал, что даже мне понравилось лечить зубы. Спасибо Екатерине Вячеславовне!