КлеарСтом, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

До жути всегда боялась лечить зубы, от одного звука в дрожь бросает. Обычно пью успокоительное перед посещением. Но в Clearstom какая-то такая расслабляющая атмосфера, терпеливый персонал, что даже мне понравилось лечить зубы. Спасибо Екатерине Вячеславовне!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»