Очень нравится пребывание в стоматологической клинике DentaGuard, хотя причины обращения, согласитесь, обычно не из радужных.
Лечением периодонтита занималась Ребрикова Ю. С. Я, конечно, затянула с обращением к специалисту, но Юлия Сергеевна все сделала для того, чтобы не допустить разрушения костной ткани.
Высокое качество услуг во многом объясняет доступ к современным приборам и диагностической аппаратуре, без которых невозможно было бы ни поставить правильный диагноз, ни подобрать лечение.
Для получения красивой улыбки потребовались наружные брекеты, установкой которых занималась Алиева Л. Т. Это врач от Бога – извините, не могу сказать по-другому. Лейла Таировна подробно рассказала о том, сколько носить конструкцию и как ухаживать за «скобами». Доброжелательностью и профессионализмом вселила уверенность, что все будет хорошо – так и вышло)) Спасибо за ровные зубки!
Пришел на осмотр к стоматологу. Получил консультацию, оплатил. Но мне порекомендовали пройти процедуру ультразвуковой чистки зубов. После прохождения процедуры в этой стоматологии деньги за консультацию вернули, что убедило меня в честности предложений.
Собираюсь и дальше пользоваться услугами центра, так как здесь созданы комфортные условия, а прием ведут исключительно грамотные и опытные врачи.
В ДентаГард мне подарили белоснежную улыбку перед важным для меня конкурсом!
Воспользовалась предложением пройти бесплатную консультацию, после которой решила в этой клинике заниматься зубами.
Если возникает дискомфорт, связанный с зубами, вопроса, куда обращаться, не существует. Просто записываюсь на прием и жду звонка о времени посещения стоматолога.
У меня прекрасные впечатления о центре и работающих здесь профессионалах.
Хочу передать слова благодарности отличному врачу Теюбову Натику Халиловичу, который знает всех своих пациентов, быстро вспоминает проблемы и последовательно их решает.
Очень нравится, что в клинике сделали запись на прием на сайте dentaguard.ru. Удобно и по времени, и по месту нахождения дома, на работе или вообще в транспорте.
В последнее время зубы лечу здесь. Потому, что после 2 неудачных попыток пломбировки в гос. клинике, больше туда ни ногой. Наверное все хорошие врачи уже в частные сбежали потому, что оклады выше. Здесь пока нравится, цены как для частной приземленные и не навязывают дорогие материалы, все выбираешь сам, исходя из материальных возможностей.
Хорошая клиника, можно смело ходить лечить зубы. Что мне здесь нравится так это то, что показывает зуб до и после вызывает доверие, предлагают на любой кошелек пломбы и приемлемая цена, что в наше время будем откровенны немаловажно.
Стоматология хорошая, цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг. Впервые посещал эту клинику, но уже сложилось положительное впечатление. Запломбировал у них несколько зубов, на второй зуб сделали неплохую скидку, мелочи а приятно. Надеюсь, что пломбы будут стоять долго, не очень люблю посещать стоматолога.
Спасибо за чистку зубов, результат действительно превзошел все мои ожидания, а учитывая, что я сделал ее по 20% скидке, то вообще шикарно вышло. Отношение ко мне, как клиенту понравилось, думаю, через неделю и жена придет вам на чистку зубов, тоже в шоке от результата.
Хорошие спецы, по деньгам чуть дороже, чем в обычной поликлинике. Хожу сюда чуть больше года, что сказать — цены, как в муниципальных на лечение, а сервис в разы больше, оборудование новее и в очередях торчать не нужно, да и с домом рядом не нужно колесить по Москве. Если живете в САО однозначно рекомендую это поликлинику.
Общее впечатление:
Очень нравится пребывание в стоматологической клинике DentaGuard, хотя причины обращения, согласитесь, обычно не из радужных.
Лечением периодонтита занималась Ребрикова Ю. С. Я, конечно, затянула с обращением к специалисту, но Юлия Сергеевна все сделала для того, чтобы не допустить разрушения костной ткани.
Высокое качество услуг во многом объясняет доступ к современным приборам и диагностической аппаратуре, без которых невозможно было бы ни поставить правильный диагноз, ни подобрать лечение.
Ответить
Общее впечатление:
Для получения красивой улыбки потребовались наружные брекеты, установкой которых занималась Алиева Л. Т. Это врач от Бога – извините, не могу сказать по-другому. Лейла Таировна подробно рассказала о том, сколько носить конструкцию и как ухаживать за «скобами». Доброжелательностью и профессионализмом вселила уверенность, что все будет хорошо – так и вышло)) Спасибо за ровные зубки!
Ответить
Общее впечатление:
Пришел на осмотр к стоматологу. Получил консультацию, оплатил. Но мне порекомендовали пройти процедуру ультразвуковой чистки зубов. После прохождения процедуры в этой стоматологии деньги за консультацию вернули, что убедило меня в честности предложений.
Собираюсь и дальше пользоваться услугами центра, так как здесь созданы комфортные условия, а прием ведут исключительно грамотные и опытные врачи.
Ответить
Общее впечатление:
В ДентаГард мне подарили белоснежную улыбку перед важным для меня конкурсом!
Воспользовалась предложением пройти бесплатную консультацию, после которой решила в этой клинике заниматься зубами.
Если возникает дискомфорт, связанный с зубами, вопроса, куда обращаться, не существует. Просто записываюсь на прием и жду звонка о времени посещения стоматолога.
У меня прекрасные впечатления о центре и работающих здесь профессионалах.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу передать слова благодарности отличному врачу Теюбову Натику Халиловичу, который знает всех своих пациентов, быстро вспоминает проблемы и последовательно их решает.
Очень нравится, что в клинике сделали запись на прием на сайте dentaguard.ru. Удобно и по времени, и по месту нахождения дома, на работе или вообще в транспорте.
Ответить
Общее впечатление:
В последнее время зубы лечу здесь. Потому, что после 2 неудачных попыток пломбировки в гос. клинике, больше туда ни ногой. Наверное все хорошие врачи уже в частные сбежали потому, что оклады выше. Здесь пока нравится, цены как для частной приземленные и не навязывают дорогие материалы, все выбираешь сам, исходя из материальных возможностей.
Ответить
Общее впечатление:
Хорошая клиника, можно смело ходить лечить зубы. Что мне здесь нравится так это то, что показывает зуб до и после вызывает доверие, предлагают на любой кошелек пломбы и приемлемая цена, что в наше время будем откровенны немаловажно.
Ответить
Общее впечатление:
Стоматология хорошая, цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг. Впервые посещал эту клинику, но уже сложилось положительное впечатление. Запломбировал у них несколько зубов, на второй зуб сделали неплохую скидку, мелочи а приятно. Надеюсь, что пломбы будут стоять долго, не очень люблю посещать стоматолога.
Ответить
Общее впечатление:
Спасибо за чистку зубов, результат действительно превзошел все мои ожидания, а учитывая, что я сделал ее по 20% скидке, то вообще шикарно вышло. Отношение ко мне, как клиенту понравилось, думаю, через неделю и жена придет вам на чистку зубов, тоже в шоке от результата.
Ответить
Общее впечатление:
Хорошие спецы, по деньгам чуть дороже, чем в обычной поликлинике. Хожу сюда чуть больше года, что сказать — цены, как в муниципальных на лечение, а сервис в разы больше, оборудование новее и в очередях торчать не нужно, да и с домом рядом не нужно колесить по Москве. Если живете в САО однозначно рекомендую это поликлинику.
Ответить