Дентагард, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Стоматология хорошая, цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг. Впервые посещал эту клинику, но уже сложилось положительное впечатление. Запломбировал у них несколько зубов, на второй зуб сделали неплохую скидку, мелочи а приятно. Надеюсь, что пломбы будут стоять долго, не очень люблю посещать стоматолога.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»