Дентагард, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

25 отзывов. Дентагард, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Дико боюсь стоматолога, но идти было надо, зуб просто напросто покоя не давал. Да было тяжело себя заставить, но я смогла. Пошла с одним зубом, а по итогу обнаружили три. Я конечно не в восторге но решила делать. За один сеанс не уложились, приезжала 2 раза. Цены на лечение более мене, каждый зуб обошелся мне почти в 3500 р., после последнего посещения дали накопительную карту, мелочи но приятно.

  2. Общее впечатление:

    Носил по рекомендации доктора из Дентагард каппу для отбеливания, сначала усомнился в данном методе, но когда походил с ней понял, что ошибался. Результат не заставил себя долго ждать, полученным эффектом я доволен, спасибо доктору помог.

  3. Общее впечатление:

    Поставил ещё в прошлом году у них 2 коронки е.max. Сначала были сомнения касаемо их установки, но потом почитал в интернете и понял, что они все же того стоят. Относил их 8 месяцев, никакого дискомфорта и проблем с ними нет, я доволен. Надеюсь прослужат мне ещё долго. Елене Николаевной большое спасибо за то, что их порекомендовали и поставили.

  4. Общее впечатление:

    Ставил несколько коронок на зубы из металлокерамики, да удовольствие не из дешевых, но ставить железо не захотел и портить себе улыбку. Я конечно знаю, что металлокерамика не такая прочная, как просто металл, но все же. Хожу с ними уже пол года пока тьфу, тьфу, тьфу все отлично, нареканий нет. Был на приеме у доктора Шевчук Эмилии.

  5. Общее впечатление:

    Долго думала ставить имплант или нет? Просто знакомая ставила в другой клинике, у неё не прижился, поэтому я переживала. Но без зуба ходить не хотелось, а ставить мост и гробить два соседних я не захотела. Все же приняла решение рискнуть и поставить имплант из металлокерамики. Обошлось мне это удовольствие не дешево, а если быть точнее то 42500 р. Стоит имплант у меня уже 4 месяца, не жалуюсь. В общем, мои переживания были напрасны. Врачи в клинике хорошие, дали несколько ценных советов по уходу за зубами.

  6. Общее впечатление:

    Посещаю эту стоматологию на протяжении года, всего был здесь около 4 раза. Первый раз был самый серьзный когда мне поставили за несколько визитов сразу 3 пломбы. Решил потратится на фотополимеры, они у меня в нескольких зубах стоят проверено годами так сказать. Цены в стоматологии по меркам Москвы доступные. Хорошая стоматология, теперь хожу только сюда.

  7. Общее впечатление:

    Давно беспокоило несколько зубов по своему внешнему виду и вот перед новым годом решил ими заняться. Записался в ДентаГард на прием, приехал приняли меня сразу ждать не пришлось. Радует, что если по записи, значит по записи. Цены на виниры адекватные, поэтому решил потратится и привести зубы в порядок. За один зуб отдал 7850 р, за второй 8400 р. Хорошая клиника, не жалею, что пошел сюда, сделали хорошо.

  8. Общее впечатление:

    В общем заметила у себя во рту две чёрные точки, решила не затягивать и поехать в стоматологию, чтобы стоматолог посмотрел. Раньше ездила в другую, но там сейчас цены подняли начала искать альтернативы поблизости около дома и нашла ДентаГард. Приехала, была очередь приняли меня через 20 минут. Посмотрели сказали небольшой кариес лучше подлечить. На двух зуба потратили около 40 минут, но было совсем не больно, так как ситуация была не запущенная. Сделали аккуратно, по цвету пломба не отличается от соседних зубов. Буду теперь сюда ходить, ценами была приятно удивлена, за 2 зуба отдала 6 тыс рублей.

  9. Общее впечатление:

    Лечусь в клинике ДентаГард не первый год, не разу меня не подводили. Цены у них адекватные, все пломбы, что они ставили, стоят, как вкопанные, пока ни одна не выпала. Если ищите хорошую стоматологию с отношением ценакачества, то однозначно могу рекомендовать эту. Я хожу к стоматологу Шевчук Эмилии, а, забыл уточнить один нюанс — лучше предварительно записываться, иначе можно сидеть в очереди.

  10. Общее впечатление:

    Хочу сказать спасибо стоматологии Дентагард за то, что подлатали мои зубки, которые я убила постоянным кофе и чаем на работе. Учту рекомендации стоматолога по питанию и все же буду стараться пить меньше кофе с чаем. А то в 35 лет без зубов не хочется остаться. Цены на лечение доступные. Ходила к стоматологу Медведевой Е. В., специалист своего дела.

1 2 3