Дентагард, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Посещаю эту стоматологию на протяжении года, всего был здесь около 4 раза. Первый раз был самый серьзный когда мне поставили за несколько визитов сразу 3 пломбы. Решил потратится на фотополимеры, они у меня в нескольких зубах стоят проверено годами так сказать. Цены в стоматологии по меркам Москвы доступные. Хорошая стоматология, теперь хожу только сюда.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»