Дентагард, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Лечусь в клинике ДентаГард не первый год, не разу меня не подводили. Цены у них адекватные, все пломбы, что они ставили, стоят, как вкопанные, пока ни одна не выпала. Если ищите хорошую стоматологию с отношением ценакачества, то однозначно могу рекомендовать эту. Я хожу к стоматологу Шевчук Эмилии, а, забыл уточнить один нюанс - лучше предварительно записываться, иначе можно сидеть в очереди.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»