Дентагард, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу сказать спасибо стоматологии Дентагард за то, что подлатали мои зубки, которые я убила постоянным кофе и чаем на работе. Учту рекомендации стоматолога по питанию и все же буду стараться пить меньше кофе с чаем. А то в 35 лет без зубов не хочется остаться. Цены на лечение доступные. Ходила к стоматологу Медведевой Е. В., специалист своего дела.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»