Дентагард, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Поставил ещё в прошлом году у них 2 коронки е.max. Сначала были сомнения касаемо их установки, но потом почитал в интернете и понял, что они все же того стоят. Относил их 8 месяцев, никакого дискомфорта и проблем с ними нет, я доволен. Надеюсь прослужат мне ещё долго. Елене Николаевной большое спасибо за то, что их порекомендовали и поставили.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»