Дентагард, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

25 отзывов. Дентагард, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    В общем давно мучил меня один зуб, лечила его уже 4 раза, последний раз когда попала к своему доктору сказала удалять, но я не хотела, а она хотела браться за него. Но в итоге случайно зашла проконсультироваться в эту стоматологию. Доктор посмотрела меня и сказала можем попробовать. Так вот зуб мне подлатали и я уже хожу с ним год и пока тьфу, тьфу, тьфу все нормально. Спасибо большое, что спасли мне зуб.

  2. Общее впечатление:

    Лечили мне два зуба в «ДентаГард», на один из них пришлось ставить коронку из металлокерамики. Поставили все хорошо, как говорится комар носа не подточит. Цены на услуги адекватные, теперь «Дентагард» наша семейная стоматология. Удобно, что есть накопительная система, можно немного экономить.

  3. Общее впечатление:

    Однозначно рекомендую «ДентаГард», как хорошую частную стоматологию с приемлемыми ценами. Делал у них месяц назад профессиональную чистку рта, обошлось мне все это дело в 7500 рублей, в других клиниках просили в среднем на 15-25% больше, контакты «Дентагард» дал коллега на работе. За что я ему очень благодарен, не соврал, действительно хорошие специалисты. Чек проверял за лечение, все четко, по прайсу. Я доволен!

  4. Общее впечатление:

    Лечил кариес в «Дентагард» в конце сентября. Полечили мне 3 зуба за 2 приёма, в одном из зубов пломбировали каналы, уже был пульпит. Врачи с руками, подробно все мне рассказали, показали, дали ценные советы по уходу за зубами, особенно таким чаеманам, как я, оказывается, зубам нужен особый уход. Понравилось, что все четко расписано по ценам, понимаешь, за что ты платишь деньги, а не с потолка цифру говорят. Рекомендую, неплохая клиника.

  5. Общее впечатление:

1 2 3