Дентагард, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

25 отзывов. Дентагард, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Очень нравится пребывание в стоматологической клинике DentaGuard, хотя причины обращения, согласитесь, обычно не из радужных.
    Лечением периодонтита занималась Ребрикова Ю. С. Я, конечно, затянула с обращением к специалисту, но Юлия Сергеевна все сделала для того, чтобы не допустить разрушения костной ткани.
    Высокое качество услуг во многом объясняет доступ к современным приборам и диагностической аппаратуре, без которых невозможно было бы ни поставить правильный диагноз, ни подобрать лечение.

  2. Общее впечатление:

    Для получения красивой улыбки потребовались наружные брекеты, установкой которых занималась Алиева Л. Т. Это врач от Бога – извините, не могу сказать по-другому. Лейла Таировна подробно рассказала о том, сколько носить конструкцию и как ухаживать за «скобами». Доброжелательностью и профессионализмом вселила уверенность, что все будет хорошо – так и вышло)) Спасибо за ровные зубки!

  3. Общее впечатление:

    Пришел на осмотр к стоматологу. Получил консультацию, оплатил. Но мне порекомендовали пройти процедуру ультразвуковой чистки зубов. После прохождения процедуры в этой стоматологии деньги за консультацию вернули, что убедило меня в честности предложений.
    Собираюсь и дальше пользоваться услугами центра, так как здесь созданы комфортные условия, а прием ведут исключительно грамотные и опытные врачи.

  4. Общее впечатление:

    В ДентаГард мне подарили белоснежную улыбку перед важным для меня конкурсом!
    Воспользовалась предложением пройти бесплатную консультацию, после которой решила в этой клинике заниматься зубами.
    Если возникает дискомфорт, связанный с зубами, вопроса, куда обращаться, не существует. Просто записываюсь на прием и жду звонка о времени посещения стоматолога.
    У меня прекрасные впечатления о центре и работающих здесь профессионалах.

  5. Общее впечатление:

    Хочу передать слова благодарности отличному врачу Теюбову Натику Халиловичу, который знает всех своих пациентов, быстро вспоминает проблемы и последовательно их решает.
    Очень нравится, что в клинике сделали запись на прием на сайте dentaguard.ru. Удобно и по времени, и по месту нахождения дома, на работе или вообще в транспорте.

  6. Общее впечатление:

    В последнее время зубы лечу здесь. Потому, что после 2 неудачных попыток пломбировки в гос. клинике, больше туда ни ногой. Наверное все хорошие врачи уже в частные сбежали потому, что оклады выше. Здесь пока нравится, цены как для частной приземленные и не навязывают дорогие материалы, все выбираешь сам, исходя из материальных возможностей.

  7. Общее впечатление:

    Хорошая клиника, можно смело ходить лечить зубы. Что мне здесь нравится так это то, что показывает зуб до и после вызывает доверие, предлагают на любой кошелек пломбы и приемлемая цена, что в наше время будем откровенны немаловажно.

  8. Общее впечатление:

    Стоматология хорошая, цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг. Впервые посещал эту клинику, но уже сложилось положительное впечатление. Запломбировал у них несколько зубов, на второй зуб сделали неплохую скидку, мелочи а приятно. Надеюсь, что пломбы будут стоять долго, не очень люблю посещать стоматолога.

  9. Общее впечатление:

    Спасибо за чистку зубов, результат действительно превзошел все мои ожидания, а учитывая, что я сделал ее по 20% скидке, то вообще шикарно вышло. Отношение ко мне, как клиенту понравилось, думаю, через неделю и жена придет вам на чистку зубов, тоже в шоке от результата.

  10. Общее впечатление:

    Хорошие спецы, по деньгам чуть дороже, чем в обычной поликлинике. Хожу сюда чуть больше года, что сказать — цены, как в муниципальных на лечение, а сервис в разы больше, оборудование новее и в очередях торчать не нужно, да и с домом рядом не нужно колесить по Москве. Если живете в САО однозначно рекомендую это поликлинику.

1 2 3