Дентагард, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Давно беспокоило несколько зубов по своему внешнему виду и вот перед новым годом решил ими заняться. Записался в ДентаГард на прием, приехал приняли меня сразу ждать не пришлось. Радует, что если по записи, значит по записи. Цены на виниры адекватные, поэтому решил потратится и привести зубы в порядок. За один зуб отдал 7850 р, за второй 8400 р. Хорошая клиника, не жалею, что пошел сюда, сделали хорошо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»