Пришел на осмотр к стоматологу. Получил консультацию, оплатил. Но мне порекомендовали пройти процедуру ультразвуковой чистки зубов. После прохождения процедуры в этой стоматологии деньги за консультацию вернули, что убедило меня в честности предложений.
Собираюсь и дальше пользоваться услугами центра, так как здесь созданы комфортные условия, а прием ведут исключительно грамотные и опытные врачи.
Отзыв
Общее впечатление:
Пришел на осмотр к стоматологу. Получил консультацию, оплатил. Но мне порекомендовали пройти процедуру ультразвуковой чистки зубов. После прохождения процедуры в этой стоматологии деньги за консультацию вернули, что убедило меня в честности предложений. Собираюсь и дальше пользоваться услугами центра, так как здесь созданы комфортные условия, а прием ведут исключительно грамотные и опытные врачи.