Дентагард, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

В последнее время зубы лечу здесь. Потому, что после 2 неудачных попыток пломбировки в гос. клинике, больше туда ни ногой. Наверное все хорошие врачи уже в частные сбежали потому, что оклады выше. Здесь пока нравится, цены как для частной приземленные и не навязывают дорогие материалы, все выбираешь сам, исходя из материальных возможностей.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»