Дентагард, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Хорошая клиника, можно смело ходить лечить зубы. Что мне здесь нравится так это то, что показывает зуб до и после вызывает доверие, предлагают на любой кошелек пломбы и приемлемая цена, что в наше время будем откровенны немаловажно.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»