Дентагард, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Очень нравится пребывание в стоматологической клинике DentaGuard, хотя причины обращения, согласитесь, обычно не из радужных. Лечением периодонтита занималась Ребрикова Ю. С. Я, конечно, затянула с обращением к специалисту, но Юлия Сергеевна все сделала для того, чтобы не допустить разрушения костной ткани. Высокое качество услуг во многом объясняет доступ к современным приборам и диагностической аппаратуре, без которых невозможно было бы ни поставить правильный диагноз, ни подобрать лечение.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»