Дентагард, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

В ДентаГард мне подарили белоснежную улыбку перед важным для меня конкурсом! Воспользовалась предложением пройти бесплатную консультацию, после которой решила в этой клинике заниматься зубами. Если возникает дискомфорт, связанный с зубами, вопроса, куда обращаться, не существует. Просто записываюсь на прием и жду звонка о времени посещения стоматолога. У меня прекрасные впечатления о центре и работающих здесь профессионалах.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»