Алерта, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

29 отзывов. Алерта, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Хорошая клиника! Я не люблю высокопарных слов, и охов, ахов, но у клиники Алерта действительно очень хороший, достойный уровень. Мне тут нравится абсолютно все. Особенно уверенность, что все работы будут сделаны качественно и быстро.

  2. Общее впечатление:

    Моя благодарность Шериеву Алексею Павловичу. Протезировал передние два зуба, выбрал циркониевые коронки. Сами коронки были готовы на следующий день, зубы не отличить от настоящих. Настоящий мастер! Спасибо!

  3. Общее впечатление:

    Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью. Я очень доволен. Вылечили абсолютно не больно. Клиника понравилась. Очень уютно. Персонал вежливый. Спасибо.

  4. Общее впечатление:

    Отличная клиника и отличные доктора. Хочу особо отметить врача Алексея Павловича Шериева. Спасибо ему огромное за мою улыбку. Рекомендую всем знакомым.

  5. Общее впечатление:

    Мне очень понравилась клиника Алерта. Очень предупредительный персонал. Приду к ней еще, потому как проблемы с зубами, увы, всю жизнь. Но это первая клиника, куда я бы вернулась без плохих воспоминаний о предыдущих посещениях. Да и по ценам не самая дорогая. Вполне приемлемо.

  6. Общее впечатление:

    Хорошая стоматология, мне друзья артисты порекомендовали. Очень качественный сервис. Хорошие доктора. Главное очень качественно. Поставил имплант Nobel. Говорят он лучший.
    Отдельное спасибо Шериеву Алексею Павловичу!

  7. Общее впечатление:

    Спасибо большое вам за вашу работу!
    Поставила здесь металлокерамику и вылечила 2 зуба. Качественно и недорого. Приду еще.

  8. Общее впечатление:

    Делала отбеливание зубов, очень довольна результатом. По окончанию процедуры врач рассказала о том, как правильно за ними ухаживать в первые несколько дней и последующие месяцы. Надеюсь, результат будет надолго, потому что он превосходен!

  9. Общее впечатление:

    Большое Спасибо Шериеву А. П. за профессионализм, атмосферу и хорошее настроение. Так-же хочу выразить благодарность всему коллективу клиники. Процветания и благополучия!

  10. Общее впечатление:

    Посетил эту клинику на прошлой неделе. Остался очень доволен. Давно не встречал такой уровень обслуживания. Особенно хотелось поблагодарить Алексея Павловича Шериева, за его профессионализм. Сделал все быстро, а главное исправил старые ошибки врачей. Спасибо Вам большое.

1 2 3