Хорошая клиника! Я не люблю высокопарных слов, и охов, ахов, но у клиники Алерта действительно очень хороший, достойный уровень. Мне тут нравится абсолютно все. Особенно уверенность, что все работы будут сделаны качественно и быстро.
Моя благодарность Шериеву Алексею Павловичу. Протезировал передние два зуба, выбрал циркониевые коронки. Сами коронки были готовы на следующий день, зубы не отличить от настоящих. Настоящий мастер! Спасибо!
Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью. Я очень доволен. Вылечили абсолютно не больно. Клиника понравилась. Очень уютно. Персонал вежливый. Спасибо.
Отличная клиника и отличные доктора. Хочу особо отметить врача Алексея Павловича Шериева. Спасибо ему огромное за мою улыбку. Рекомендую всем знакомым.
Мне очень понравилась клиника Алерта. Очень предупредительный персонал. Приду к ней еще, потому как проблемы с зубами, увы, всю жизнь. Но это первая клиника, куда я бы вернулась без плохих воспоминаний о предыдущих посещениях. Да и по ценам не самая дорогая. Вполне приемлемо.
Хорошая стоматология, мне друзья артисты порекомендовали. Очень качественный сервис. Хорошие доктора. Главное очень качественно. Поставил имплант Nobel. Говорят он лучший.
Отдельное спасибо Шериеву Алексею Павловичу!
Делала отбеливание зубов, очень довольна результатом. По окончанию процедуры врач рассказала о том, как правильно за ними ухаживать в первые несколько дней и последующие месяцы. Надеюсь, результат будет надолго, потому что он превосходен!
Большое Спасибо Шериеву А. П. за профессионализм, атмосферу и хорошее настроение. Так-же хочу выразить благодарность всему коллективу клиники. Процветания и благополучия!
Посетил эту клинику на прошлой неделе. Остался очень доволен. Давно не встречал такой уровень обслуживания. Особенно хотелось поблагодарить Алексея Павловича Шериева, за его профессионализм. Сделал все быстро, а главное исправил старые ошибки врачей. Спасибо Вам большое.
Общее впечатление:
Хорошая клиника! Я не люблю высокопарных слов, и охов, ахов, но у клиники Алерта действительно очень хороший, достойный уровень. Мне тут нравится абсолютно все. Особенно уверенность, что все работы будут сделаны качественно и быстро.
Ответить
Общее впечатление:
Моя благодарность Шериеву Алексею Павловичу. Протезировал передние два зуба, выбрал циркониевые коронки. Сами коронки были готовы на следующий день, зубы не отличить от настоящих. Настоящий мастер! Спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью. Я очень доволен. Вылечили абсолютно не больно. Клиника понравилась. Очень уютно. Персонал вежливый. Спасибо.
Ответить
Общее впечатление:
Отличная клиника и отличные доктора. Хочу особо отметить врача Алексея Павловича Шериева. Спасибо ему огромное за мою улыбку. Рекомендую всем знакомым.
Ответить
Общее впечатление:
Мне очень понравилась клиника Алерта. Очень предупредительный персонал. Приду к ней еще, потому как проблемы с зубами, увы, всю жизнь. Но это первая клиника, куда я бы вернулась без плохих воспоминаний о предыдущих посещениях. Да и по ценам не самая дорогая. Вполне приемлемо.
Ответить
Общее впечатление:
Хорошая стоматология, мне друзья артисты порекомендовали. Очень качественный сервис. Хорошие доктора. Главное очень качественно. Поставил имплант Nobel. Говорят он лучший.
Отдельное спасибо Шериеву Алексею Павловичу!
Ответить
Общее впечатление:
Спасибо большое вам за вашу работу!
Поставила здесь металлокерамику и вылечила 2 зуба. Качественно и недорого. Приду еще.
Ответить
Общее впечатление:
Делала отбеливание зубов, очень довольна результатом. По окончанию процедуры врач рассказала о том, как правильно за ними ухаживать в первые несколько дней и последующие месяцы. Надеюсь, результат будет надолго, потому что он превосходен!
Ответить
Общее впечатление:
Большое Спасибо Шериеву А. П. за профессионализм, атмосферу и хорошее настроение. Так-же хочу выразить благодарность всему коллективу клиники. Процветания и благополучия!
Ответить
Общее впечатление:
Посетил эту клинику на прошлой неделе. Остался очень доволен. Давно не встречал такой уровень обслуживания. Особенно хотелось поблагодарить Алексея Павловича Шериева, за его профессионализм. Сделал все быстро, а главное исправил старые ошибки врачей. Спасибо Вам большое.
Ответить