Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Делала отбеливание зубов, очень довольна результатом. По окончанию процедуры врач рассказала о том, как правильно за ними ухаживать в первые несколько дней и последующие месяцы. Надеюсь, результат будет надолго, потому что он превосходен!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»