Алерта, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

29 отзывов. Алерта, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Стоматолог Шериев А. П. Приходя в эту стоматологическую клинику, требуйте подписать с Вами договор, требуйте чеки за предоставленные услуги! потому как в последующем вашем решении предъявить претензии врачу. вы окажетесь один на один со своими проблемами: некачественно пролеченных зубов, непрофессионально установленных коронок и т. д. Отзыв пишу для того, чтобы люди приходящие к «честным» врачам, не поплатились за свою доверчивость. Сколы, трещины, завышенный прикус — таков результат установки коронок на пол миллиона рублей, который мне никто не вернет.

  2. Общее впечатление:

    На мой взгляд Алерта — очень неплохая стоматологическая клиника. Обращаюсь только к ним и ничуть не жалею о своем выборе. Кроме того, что сама клиника хорошо оснащена, у них еще и работают весьма грамотные специалисты. Радует, что в этой клинике не меняется подход к своим пациентам.

  3. Общее впечатление:

    Лучшее отбеливание зубов в Москве в стоматологии Alerta. Я проводила отбеливание во многих клиниках, и только здесь мне смогли подобрать идеальный натуральный оттенок здоровых зубов. Спасибо им за это!

  4. Общее впечатление:

    Я являюсь постоянной клиенткой стоматологии Alerta, из-за проблем с деснами. Хочу отметить там всегда отличный сервис и врачи — настоящие профессионалы. Уж поверьте мне, мучилась с деснами и с зубами я давно, но они помогли их спасти, а это уже о многом говорит.

  5. Общее впечатление:

    Вместе с мужем пришли лечить зубы в стоматологию Alerta. Очень внимательный подход, надежно лечат и само оснащение клиники видно, что хорошее, материалы используют очень хорошие (США, Швейцария) – работали там и знаем! Могу только сказать большое человеческое спасибо врачу-стоматологу Шериеву Алексею Павловичу и медсестре Виктории.

  6. Общее впечатление:

    Прошла лечение и протезирование в Алерте и родственников привела туда. Все на высоком уровне. Грамотно и надежно. Очень довольна! Подход тщательный, отношение доброе и чуткое. В наше время такое не часто в лечебных учреждениях встретишь. Да! И главное не обдирают, как во многих коммерческих заведениях. Все честно и демократично. Процветания и успехов!

  7. Общее впечатление:

    «совпадение»: -))))) УДИВИТЕЛЬНОЕ «СОВПАДЕНИЕ»: все 22 отзыва (и все, как один, положительные) написаны и в одном месяце, и в одном стиле))) Видимо, в июле 2014 г. Сотрудники этой клиники совсем без работы сидели))))

  8. Общее впечатление:

    Добрый день всем! Мне в этой клинике ставили 3 имплантата и настолько легко и просто все прошло, что я очень сильно удивлена! Ранее делала имплантаты в институте, это было, что то, заучили это мягко сказано! Доктор Шериев Алексей Павлович просто душка, очень приятно находиться рядом с уверенным специалистом! Я не рекламирую, но хочу сказать, имплантаты это не пломба, поэтому я считаю, что хороший доктор это залог успеха! Спасибо за грамотное лечение и действительно индивидуальный подход!
    Удачи вам и процветания!

  9. Общее впечатление:

    Хорошая клиника! Я не люблю высокопарных слов, и охов, ахов, но у клиники Алерта действительно очень хороший, достойный уровень. Мне тут нравится абсолютно все. Особенно уверенность, что все работы будут сделаны качественно и быстро.

  10. Общее впечатление:

    Я просто в восторге от персонала. Моя дочь очень боялась врачей, никак не могли уговорить. Врачи клиники нашли к ней такой подход, что она сама решила стать стоматологом)))). Спасибо им за все! Сыну сделали пломбу — тоже довольна. Сама вот все жду свободных дней, чтобы уже заняться своими зубами. Решила — только там. Я жутко занудная мамаша, и полчаса точно «тиранила» администратора, которая вежливо и с милой (причем, искренней))) улыбкой отвечала на все мои вопросы. В клинике есть все необходимое для диагностики и лечения зубов. Атмосфера спокойная и очень комфортная Спасибо огромное!

1 2 3