Стоматолог Шериев А. П. Приходя в эту стоматологическую клинику, требуйте подписать с Вами договор, требуйте чеки за предоставленные услуги! потому как в последующем вашем решении предъявить претензии врачу. вы окажетесь один на один со своими проблемами: некачественно пролеченных зубов, непрофессионально установленных коронок и т. д. Отзыв пишу для того, чтобы люди приходящие к «честным» врачам, не поплатились за свою доверчивость. Сколы, трещины, завышенный прикус — таков результат установки коронок на пол миллиона рублей, который мне никто не вернет.
Отзыв
Общее впечатление:
Стоматолог Шериев А. П. Приходя в эту стоматологическую клинику, требуйте подписать с Вами договор, требуйте чеки за предоставленные услуги! потому как в последующем вашем решении предъявить претензии врачу. вы окажетесь один на один со своими проблемами: некачественно пролеченных зубов, непрофессионально установленных коронок и т. д. Отзыв пишу для того, чтобы люди приходящие к «честным» врачам, не поплатились за свою доверчивость. Сколы, трещины, завышенный прикус — таков результат установки коронок на пол миллиона рублей, который мне никто не вернет.