Алерта, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

29 отзывов. Алерта, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Обошла в Москве множество клиник, в большинстве своем врачи работают по устаревшим методикам, не занимаются повышением своих профессиональных знаний. Наконец нашла приличную клинику- это АлертаМед. Была на консультации у врача Алексея Павловича Шериева, который оказался очень внимательным, чутким и отзывчивым. Осталась очень довольна.

  2. Общее впечатление:

    Я и моя семья уже год пользуемся услугами клиники АлертаМед. Мы очень довольны качеством предоставляемых услуг. Огромное спасибо хочется сказать замечательному доктору Шериеву Алексею Павловичу. Она настоящий профессионал, внимательна и доброжелательна. Я ни разу не чувствовала дискомфорта при лечении зубов. Желаю Вам здоровья и процветания вашей клинике!

  3. Общее впечатление:

    Я рекомендовал всем знакомым, все довольны. Мы всей семьёй обслуживаемся в АлертаМед уже более года. Доволен и качеством и ценами. Мы с женою делали там достаточно серьёзное протезирование это не сравнить с пломбой. Сейчас дети там же занимаются зубами, довольны. У нас была очень серьёзная работа и естественно, прежде, чем начинать лечение мы с женою ознакомились со всеми условиями. Могу утвердительно сказать, обслуживание в АлертаМед качественно и честно. Это договор, это гарантия, это удобная форма оплаты. У нас была большая сумма, но нам дали рассрочку, персонал очень приветливый. Отличный центр, я рекомендовал всем знакомым, все довольны.

  4. Общее впечатление:

    Я лечил зубы у Алексея Павловича Шериева. У него высокий профессиональный уровень, он очень внимателен и доброжелателен. Качество его работы я оцениваю как очень хорошее, тем более мне есть с чем сравнивать. Желаю и дальше, если вдруг возникнет потребность, лечится только у этого доктора и посоветую всем своим друзьям и близким лечиться только у него. Здоровья и счастья этому человеку. Спасибо!

  5. Общее впечатление:

    Устанавливал в клинике АлертаМед зубной имплантат третьего верхнего зуба слева. Сказали, что будут делать 3D томографию. Я даже не знал, что это такое. Но потом понял, насколько эта 3D томография была важна. Врач на компьютере на модели моей челюсти показал, как будет установлен имплантат, даже под каким углом. Мне подробно рассказали и показали, как будет все происходить. Большое спасибо! Ни в одной клинике так подробно мне не объясняли о том, что и как будут делать, всегда в каком-то неведенье. Имплантат установили без наркоза, просто под анестезией, но совсем не страшно и не больно, прижился очень быстро. Я очень доволен! Спасибо огромное!

  6. Общее впечатление:

    Лечил в этой стоматологии зуб. Остался доволен тем, что лечение все проходило безболезненно.
    Врач-стоматолог попался очень внимательный. Раньше обращался в другие стоматологии, так мне там пломбу лепили минут за двадцать. А в АлертаМед такого не было. Почистили, потом поставили временную пломбу для начала, а под нее лекарство. Врач предупредил, что если будет болеть зуб, то обязательно его предупредить. Зуб не болел, с временной пломбой я проходил дня два, полоскал рот настоем шалфея, как порекомендовал доктор.
    И лишь затем мне поставили уже настоящую пломбу. Вот с каким вниманием относятся здесь к пациенту. Мне это понравилось и я зауважал стоматологов в один миг.
    Огромное Спасибо!

  7. Общее впечатление:

    До похода в клинику Алерта Мед мою проблему точно не могли определить — посетила и городскую и несколько частных клиник. А здесь правильно поставили диагноз и предложили оптимальное решение. Лечить пришлось, конечно, долго и тщательно, но осталась практически при своих зубах. Мне удаляли кисту, лечили корневые каналы нескольких зубов (до которых до этого просто на просто не могли добраться), и устанавливали коронки из диоксида кремния. Сохранили родные зубки по максимуму, хотя до этого предлагали в других стоматологиях некоторые из них просто напросто удалить.
    Спасибо за лечение, теперь если что, только к Вам.

  8. Общее впечатление:

    Клиника Алерта Мед очень хорошая. Я очень боюсь стоматологов, но тут как то не страшно, наверное потому, что все-таки она отличается от других. Во-первых, клинике все оборудование новенькое современное. Врачи, стоящие профессионалы, сразу видно, лечение проводят очень качественно и без каких либо последствий. Недавно маме сделали протезирование без обточки зубов, мама ходит довольная, говорит, как будто свои зубы выросли.

  9. Общее впечатление:

    На протяжении всех 35 лет своей жизни мучаюсь с зубами. Перепробовал много клиник, но уже около 2-х лет, как остановился на АлертаМед. Все дело в том, что качество услуг здесь на высоте. Но и это для меня не главное, главное то, как относятся врачи к пациентам. Меня именно это и привлекло. Наряду с высоким профессионализмом, стоматологи АлертаМед обладают добротой и порядочностью, которую сегодня редко можно встретить.

1 2 3