Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я лечил зубы у Алексея Павловича Шериева. У него высокий профессиональный уровень, он очень внимателен и доброжелателен. Качество его работы я оцениваю как очень хорошее, тем более мне есть с чем сравнивать. Желаю и дальше, если вдруг возникнет потребность, лечится только у этого доктора и посоветую всем своим друзьям и близким лечиться только у него. Здоровья и счастья этому человеку. Спасибо!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»