Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Обошла в Москве множество клиник, в большинстве своем врачи работают по устаревшим методикам, не занимаются повышением своих профессиональных знаний. Наконец нашла приличную клинику- это АлертаМед. Была на консультации у врача Алексея Павловича Шериева, который оказался очень внимательным, чутким и отзывчивым. Осталась очень довольна.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»