Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я и моя семья уже год пользуемся услугами клиники АлертаМед. Мы очень довольны качеством предоставляемых услуг. Огромное спасибо хочется сказать замечательному доктору Шериеву Алексею Павловичу. Она настоящий профессионал, внимательна и доброжелательна. Я ни разу не чувствовала дискомфорта при лечении зубов. Желаю Вам здоровья и процветания вашей клинике!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»