Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

На мой взгляд Алерта - очень неплохая стоматологическая клиника. Обращаюсь только к ним и ничуть не жалею о своем выборе. Кроме того, что сама клиника хорошо оснащена, у них еще и работают весьма грамотные специалисты. Радует, что в этой клинике не меняется подход к своим пациентам.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»