Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Прошла лечение и протезирование в Алерте и родственников привела туда. Все на высоком уровне. Грамотно и надежно. Очень довольна! Подход тщательный, отношение доброе и чуткое. В наше время такое не часто в лечебных учреждениях встретишь. Да! И главное не обдирают, как во многих коммерческих заведениях. Все честно и демократично. Процветания и успехов!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»