Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

"совпадение": -))))) УДИВИТЕЛЬНОЕ "СОВПАДЕНИЕ": все 22 отзыва (и все, как один, положительные) написаны и в одном месяце, и в одном стиле))) Видимо, в июле 2014 г. Сотрудники этой клиники совсем без работы сидели))))

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»