Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Посетил эту клинику на прошлой неделе. Остался очень доволен. Давно не встречал такой уровень обслуживания. Особенно хотелось поблагодарить Алексея Павловича Шериева, за его профессионализм. Сделал все быстро, а главное исправил старые ошибки врачей. Спасибо Вам большое.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»