Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Мне очень понравилась клиника Алерта. Очень предупредительный персонал. Приду к ней еще, потому как проблемы с зубами, увы, всю жизнь. Но это первая клиника, куда я бы вернулась без плохих воспоминаний о предыдущих посещениях. Да и по ценам не самая дорогая. Вполне приемлемо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»