Мне очень понравилась клиника Алерта. Очень предупредительный персонал. Приду к ней еще, потому как проблемы с зубами, увы, всю жизнь. Но это первая клиника, куда я бы вернулась без плохих воспоминаний о предыдущих посещениях. Да и по ценам не самая дорогая. Вполне приемлемо.
Отзыв
Общее впечатление:
Мне очень понравилась клиника Алерта. Очень предупредительный персонал. Приду к ней еще, потому как проблемы с зубами, увы, всю жизнь. Но это первая клиника, куда я бы вернулась без плохих воспоминаний о предыдущих посещениях. Да и по ценам не самая дорогая. Вполне приемлемо.