Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хорошая клиника! Я не люблю высокопарных слов, и охов, ахов, но у клиники Алерта действительно очень хороший, достойный уровень. Мне тут нравится абсолютно все. Особенно уверенность, что все работы будут сделаны качественно и быстро.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»