Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хорошая стоматология, мне друзья артисты порекомендовали. Очень качественный сервис. Хорошие доктора. Главное очень качественно. Поставил имплант Nobel. Говорят он лучший. Отдельное спасибо Шериеву Алексею Павловичу!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»