Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Отличная клиника и отличные доктора. Хочу особо отметить врача Алексея Павловича Шериева. Спасибо ему огромное за мою улыбку. Рекомендую всем знакомым.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»