Алерта, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью. Я очень доволен. Вылечили абсолютно не больно. Клиника понравилась. Очень уютно. Персонал вежливый. Спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»